Вернулись из Грузии


Вчера мы вернулись из Грузии. Нас было 7 человек, на лодках мы покатались по 7-ми рекам (Терек, Пшавская Арагви, Риони, Цхенискали, Абаша, Тихури и Паравани), еще несколько рек разведали, на автомобиле проехали больше 2000 километров, посетив почти все районы Грузии. 
В Грузии мы смогли не только покататься по рекам, но и посетить много интересных мест, попробовать много разных вкусностей, и, самое главное, пообщаться с интересными и хорошими людьми, и не только с грузинами, но с испанцами, поляками, чехами и русскими:)
Сейчас мне очень грустно, что закончилось путешествие в такую интересную и красивую, теплую, маленькую, но, в то же время, очень разнообразную страну, где живут очень гостеприимные люди. Еще ни разу сразу после возвращения у меня не было такого сильного желания обязательно снова вернуться туда и увидеться с теми, кого мы там повстречали.
PS: Как всегда, я не могу порадовать вас хорошими фотографиями, потому что снимал и немного фоткал только на Гоу Про, но друзья много снимали и на камеры и на хорошие фотоаппараты, поэтому отснятые материалы обязательно покажем, но позже. Ниже одно фото, сделанное рано утром в долине реки Цхенискали.
PS2: Чуть не забыл, участники путешествия: Михаил Орлов, Роман Стовбур, Ирина и Алексей Эммануиловы, Игорь Конюхов (все из Твери), Павел Петров и Владимир Шавлаков из Обнинска
 
Игорь Конюхов
Tver Kayaking Team
27 октября 2012 г.